№32 (4263)
октябрь 2008

Дорогие студенты!
«Новички» и «старички»! Умные, внимательные, наблюдательные, размышляющие, а, главное, с чувством юмора!

Газета «Московский университет» объявляет конкурс студенческих юмористических работ!

Мы ждем ваших рассказов, стихов, дружеских шаржей, юморесок о жизни Московского университета и в Московском университете.

Присылайте также нелепые и смешные высказывания ваших преподавателей и друзей.

Газета «Московский университет» объявляет конкурс cтуденческих работ «Студент–корреспондент»!

Предлагаем вам поделиться с читателями «Московского университета» своими мыслями и чувствами, радостями и печалями.

Мы ждем ваших рассказов, стихов, эссе о жизни Московского университета и в Московском университете.

Вот лишь некоторые возможные темы:

«Как я поступал в МГУ»,
«МГУ: что было, что есть, что будет»,
«Моя студенческая жизнь в идеале (или, наоборот, без прикрас)»,
«Общежитие: жить или не жить»,
«Мои любимые преподаватели» (или, наоборот: «Этих лекций нет ужасней»).

В конкурсах могут принять участие студенты всех курсов МГУ имени М.В.Ломоносова.
Работы принимаются до 1 марта 2009 года по адресу: ГЗ, редакция газеты «Московский университет», комн. 102.
Электронный адрес: mu@msu.ru (с пометкой «На конкурс юморесок или “Студент-корреспондент”», соответственно).
Лучшие работы будут опубликованы в газете «Московский университет».
Победителей ждут призы.

Центр средств массовой информации МГУ приглашает на работу секретаря.

Необходимые умения и навыки:
— желание работать;
— быстрая обучаемость.

Обращаться: Главное здание, сектор «А», 10 этаж, к. 1033, Центр средств массовой информации МГУ.
Тел. 939–40–28.
Е-mail: mu@msu.ru.