январь 2007

День студента–2007

Студенческая комиссия Объединенного профсоюзного комитета МГУ им. М.В. Ломоносова 25 января 2007 года проводит вечеринку «День студента–2007» в ночном клубе «INFINITI». Татьянин день издавна был самым ожидаемым праздником всех студентов, и в этом году ОПК МГУ соберет под своей эгидой более 1 500 представителей лучших вузов Москвы.

Ночной клуб «INFINITI» — это просторный, современный зал, оформленный в стиле «high tech» и оснащенный высококлассным техническим оборудованием, в том числе и собственной телевизионной студией, позволяющей вести качественную телезапись и прямые трансляции событий на экранах по всей территории комплекса. Клуб является одним из самых популярных среди студентов всех вузов Москвы. Последняя студенческая вечеринка проводилась здесь 17 ноября. Адрес клуба: м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15 (здание Киноцентра на Красной Пресне).

Наиболее интересная часть программы мероприятия — конкурс «Татьяна–2007». Всем Татьянам — бесплатный вход и шампанское в подарок в честь праздника.

P. S. Вечеринка начнется в 22.00 и закончится только утром. Долгожданные зимние каникулы начинаются массой позитивных эмоций!

Лекторий МГУ

Юбиляр