январь 2007

Физический факультет

На физическом факультете прошли защиты дипломных работ выпускников этого года. Этим этапом заканчивается их обучение в Московском государственном университете. Молодым специалистам теперь предстоит получить дипломы в преддверии Татьяниного дня и выбрать дальнейший путь в своей жизни.

Химический факультет

В период с 29 января по 2 февраля на химическом факультете будет проходить IV всероссийская Каргинская конференция «Наука о полимерах XXI-му веку», посвященная 100-летию со дня рождения академика В.А. Каргина. В ее рамках 2 февраля будет проведен специальный симпозиум, посвященный 50-летию кафедры высокомолекулярных соединений. В его программу войдет отчет об учебно-педагогической и научно-организационной деятельности кафедры, а также научная сессия с докладами о последних научных достижениях лабораторий.

Лекторий МГУ

Юбиляр