ноябрь 2005

5 ноября отмечала юбилей Любовь Сергеевна Желаднова, заместитель Генерального секретаря Российского Союза ректоров, почетный работник высшего профессионального образования РФ.
13 ноября отмечал 70-летие Виталий Анатольевич Эльтеков, доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник кафедры математики физического факультета.
20 ноября будет отмечать 60-летие Анатолий Григорьевич Ягола, доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики физического факультета. Анатолий Григорьевич – лауреат Ломоносовской премии I степени, заместитель председателя НМС по математике Комитета по высшей школе РФ.
21 ноября будет отмечать юбилей Семен Моисеевич Гуревич, доктор исторических наук, профессор кафедры периодической печати факультета журналистики, Заслуженный профессор Московского университета. Семен Моисеевич награжден орденом Отечественной войны, медалями «За боевые заслуги», «Партизану Отечественной войны».
22 ноября будет отмечать 80-летие Руслан Федорович Васильев, доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного права юридического факультета. Руслан Федорович – эксперт Конституционного Суда РФ. Награжден орденами Отечественной войны I степени, Отечественной войны II степени и 15 медалями, в т. ч. «За оборону Ленинграда», «За взятие Берлина».

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной и педагогической деятельности.

Редакторская колонка

Пресc-служба