декабрь 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова изданы следующие приказы:

Приказ № 885
от 29 ноября 2004 года
Об учреждении стипендии «К 250-летию МГУ»

В ознаменование 250-летнего юбилея со дня основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Ученый совет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова решением от 18 октября 2004 года учредил 22 стипендии «К 250-летию МГУ» для студентов-отличников старших курсов
Во исполнение решения Ученого совета

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учредить 22 стипендии «К 250-летию МГУ» для назначения студентам-отличникам старших курсов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с 1 февраля по 30 июня 2005 года, обучающимся за счет средств, финансируемых из Федерального бюджета РФ.
2. Утвердить положение о стипендии студентам Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «К 250-летию МГУ».
3. Назначение и выплату стипендии производить в соответствии с положением о стипендии студентам Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «К 250-летию МГУ» по результатам зимней экзаменационной сессии 2004/2005 учебного года.
4. Установить размер стипендии «К 250-летию МГУ» 1000 рублей в месяц.

Ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий

Новости ректората