май 2006

12 апреля 2006 года отмечала юбилей Маргарита Васильевна Раевская, кандидат химических наук, доцент кафедры общей химии химического факультета. Маргарита Васильевна награждена нагрудными знаками «Отличник народного образования СССР», «Отличник народного просвещения РСФСР», грамотами ректора и Министерства образования РФ, ей также присвоено почетное звание «Заслуженный преподаватель Московского университета».

17 апреля 2006 года отмечал 60-летний юбилей Александр Васильевич Лукшин, заместитель декана факультета ВМиК по работе с иностранными учащимися, доцент кафедры математической физики. В 1998 году Александру Васильевичу было присвоено звание «Заслуженный преподаватель МГУ», в 1986 году он был награжден орденом «Знак Почета», в 1997 году — юбилейной медалью «В память 850-летия Москвы», в 2005 году — орденом Дружбы и почетным знаком «250 лет МГУ».

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной, преподавательской и административной деятельности.

Редакторская колонка

Громкие имена